Об истинах - катись отседова! – брякнула единица нулю - единиц не существует! – сказал ноль и покатился влево - меня больше, чем один – заявила единица - а я от тебя в укате – ответил ноль - докатываться до иабсэдстины глупо, у каждого она своя – ответил гусь, который когда-то был двойкой.